Leverage Investments: Северный Кипр для жизни – это легко и выгодно

Сегодня многие жители России спасаются от суровых зимних холодов, отправляясь в теплые страны. Людей манит мягкий солнечный климат, ласковое море, возможность круглый год есть спелые экзотические фрукты. Среди популярных направлений для туристов и эмигрантов прочные позиции занимает Северный Кипр. Эта молодая, но перспективная страна уже не первый год привлекает внимание наших соотечественников. Кто-то частенько отдыхает на побережье Средиземного моря, кто-то приобретает недвижимость и проводит в теплом краю большую часть года. Некоторые окончательно решают связать свою жизнь с Турецким Кипром. 
Итак, если решение открыть для себя сказочный Северный Кипр принято, дело остается за малым – найти честного и профессионального посредника, который быстро и недорого поможет подобрать недвижимость, приобрести ее и грамотно оформить сделку. 
Для агентства Leverage Investments Северный Кипр – целевое направление, уже более 14 лет они успешно подыскивают и оформляют сделки купли-продажи разного рода недвижимости. Сотрудники агентства могут помочь на любом этапе. Даже если человек ничего не знает о Северном Кипре и мечтает взглянуть на все собственными глазами, не беда, ведь в Leverage Investments существует услуга обзорного тура в желанную страну с посещением нескольких объектов недвижимости. Кроме первоначального осмотра, можно проконсультироваться по любым вопросам, касающимся условий жизни в городах, работы или учебы, ремонта и местных законов. Профессиональные сотрудники предоставят любую информацию. 
Генеральный директор Leverage Investments Игорь Коршунов Северный Кипр для себя открыл в 2003 году, когда эмигрировал туда вместе с семьей. Поэтому он владеет всей необходимой информацией об условиях жизни в этой стране. И с готовностью делится ею с клиентами. 
Как говорят о Leverage Investments отзывы, услуги этой компании обширны, они могут помочь организовать переезд и первоначально устроиться в новой стране. Получение вида на жительство, ремонт в новом доме или квартире, поиск работы или устройство детей в школу может вызывать трудности сразу после переезда, но дружелюбные сотрудники Leverage Investments не оставят клиентов один на один с трудностями и помогут сделать первые месяцы на Кипре по-настоящему счастливыми и незабываемыми. 
С Leverage Investments Северный Кипр открывается с лучшей стороны!

http://macfound.ru/leverage-investments-severnyy-kipr-dlya-zhizni-eto-legko-i-vygodno/

#кипркоршунов #северныйкипркоршунов #leverageinvestmentsотзывы#leverageinvestmentsotzyvy #игорькоршуновсеверныйкипр#leverageinvestmentsсеверныйкипротзывы #leverageinvestments#недвижимостьсеверногокипра #недвижимостьсеверногокипраотзывы#игорькоршунов #игорькоршуновотзывы



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога